Номинация: Подводный фотоприкол

Никто голову не терял? :)

Никто голову не терял? :)

Автор фотографии:
Лобанов Андрей


место съемки: Юг Красного моря
марка фотоаппарата: Nikon D200
Комментарии
Смирнова Наталия:Супер! Хорошее качество фотографии и забавный двойной портрет! Выражение лиц почти одинаковое! :))))))))))))) А рыба как-будто специально позирует!
Гость:U ribki mezdu prochim ogromniy stress!! A bez perchatok slabo shvatit?
Лобанов Андрей:Да, стресс - это правда.
Но рыба в таком состоянии была нами обнаружена - видимо ее кто-то из хищников напугал. Пару минут поснимали и она стала сдуваться и уплыла :).
А что касается голых рук - так ее колючки совсем не острые. Розы значительно опаснее :)
Гость:Nu togda sorry:-), a mezdu prochim odin iz vidov etih prekrasnih sushestv obladaet smertelnim yadom v svoih iglah.
Мыльцева Елена:Да фотка действительно хорошая и качество тоже, но вот только я противник того, чтоб люди хватали всякую живность.
Гость:И не говорите - представляете, если рыбы будут ездить в отпуск на сушу и хватать там людей - просто посмотреть :)))))
Лобанов Андрей:Я еще раз повторюсь.
Никто рыбу не хватал. :( Ну нашли мы ее уже надутой. Плыла они очень медленно и смешно. Если обратите внимание, то "держат" рыбу чуть касаясь. И заняло все это меньше минуты...

Внимание! Комментарии не могут содержать оскорблений, брани и т.д.

Все комментарии проходят модерирование и могут быть удалены без предупреждения и объяснения причин. Нарушители будут отключены от возможности оставлять комментарии.
Участникам желательно оставлять комментарии под своей авторизацией (тогда в дальнейшем будет видно кто и кому написал). При этом автором комментария указывается Участник, а не Гость.


Дайвинг рейтинг дайвинг рейтинг Дайвинг - рейтинг DIVEtop

Разработка сайта ВебСтудия НасТройка
По всем вопросам пишите на seaangel@webdive.ru